Апелляционный суд назначен на 14.12.16 по определению места жительства ребенка - как учесть новые обстоятельства, если не имею заключения МСЭ и копии заявления в полицию?

• г. Иркутск

Апелляционный суд об определении места жительства ребенка назначен на 14.

12.16 в г.Иркутск (решение об отказе мне в иске вынесено в сентябре). В данный момент я нахожусь в процессе по иску об изменении порядка общения с ребенком, который назначен на 1.12.16 (проживаю г.Братск)-но судья тянет дело уже 3-й месяц Произошли новые обстоятельства (отец ребенка и его мать избили меня с ребенком на руках 12.11.16 (ребенку побои не сняла - не дали) - мои побои сняты, заявление в полицию написано) будет ли апелляционный суд учитывать эти обстоятельства (что он агрессивный, избивает меня при ребенке) если у меня на руках нет ни заключения МСЭ, ни копии заявления в полицию и какой либо ответ придет позднее, чем будет суд. Есть только справка из травмпункта и консультация невролога с описанием побоев)? И как я могу получить на руки заключение СМЭ о побоях?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В полиции Вам обязаны выдать талон о принятии заявления о совершении преступления. Возьмите талон, сделайте копию талона и заявления и направьте в суд ходатайство о приобщении к материалам дела.