Возможность полного возврата потребительского кредита с учетом страховки в Совкомбанке
Я взяла потребительский кредит по карте в совкомбанке 20.1 щ.16 г. водит страховка хотела его вернуть мне сказали что вернуть можно со страховкой в полном об'еме за весь срок т.е. за 3 года (кредит+страховка сраховка за весь срок)
Лучший ответ
Гражданин вправе отказаться от заключенного договора в течение пяти рабочих дней с возвратом уплаченной страховой премии (страхового взноса) независимо от момента их уплаты.
мне сказали что вернуть можно со страховкой в полном об'еме за весь срок т.е. за 3 года (кредит+страховка сраховка за весь срок)Обжалуйте данное решение банка в судебном порядке. Нужно смотреть Ваш договор.
мне сказали что вернуть можно со страховкой в полном об'еме за весь срок т.е. за 3 года (кредит+страховка сраховка за весь срок)
В чём суть вопроса - Вы констатируете факт. Обжаловать в Вашем случае нечего, поэтому ответ Максимовича неверный. Для начала обратитесь к юристу для ознакомления с договором страхования.