Правила дорожного движения - где нельзя пересекать стоп-линию при запрещающем сигнале светофора?

Какой частью автомобиля (колесо или бампер) нельзя пересекать стоп-линию при запрещающем сигнале красном и красно-желтом светофора.

Лучший ответ

Стоп-линию нельзя пересекать. По правилам автомобиль должен остановиться до стоп-линии. Так как бампер-сама передняя точка автомобиля. То он не должен оказаться за стоп-линией, как и весь автомобиль.

Спасибо за дельный совет!