Как вернуть оплаченные деньги после отмены штрафа ГИБДД?

Выписали постановление на штраф ГИБДД. Написал обжалование на имя начальника ГИБДД. Штраф оплатил, а начальник отменил постановление за отсутствием состава правонарушения. Как вернуть оплаченные деньги?

Лучший ответ

Здравствуйте, Юрий.

Поторопились Вы с оплатой.

У ГИБДД МВД нет полномочий по "изъятию" возврату денежных средств из Казначейства РФ.

Не хочу пожелать Вам плохого, НО все мы человеки и ошибаемся, в т.ч. нарушаем ПДД, оставьте эту квитанцию на последующие штрафы.

Поверьте, Ваша борьба по возврату заберёт у Вас кучу времени, нервов и денег.

Удачи на дорогах.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Как вернуть оплаченные деньги?
[/quote][quote]
[quote][/quote]Пишите заявление в ГИБДД - Вам вернут деньги.

Вы мне очень помогли, спасибо!