Возмещение ущерба при ДТП - права пострадавшего и размеры компенсации
Дтп. что я согу взыскать с виновника и хозяина авто и в каких размерах. (виновник дтп, работал по найму у хозяина автомобиля) при дтп повлекшее лёгкую степень травмы (2 см. глубокая рана на голове, сотрясение мозга и сильный ушиб ключитцы правого плеча) до операции я перенёс 2 сложные операции акш сосудов сердца и операцию аневризмы брюшной аорты. После дтп у меня начало болеть сердце и при кашле появилась боль в животе. А,они даже не извенились за случившиеся.
Лучший ответ
Здравствуйте, вам необходимо обращаться в суд с заявлением о взыскании материального вреда (расходов на лечение, недополученной заработной платы) и морального вреда. Рассчитывать можете на их компенсацию.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!