Расшифровка военного билета - категория запаса, группа учета и возможность обучения на водителя

Хочу узнать расшифровку своего военного билета категория запаса 2 группа учета РА вус 999 полное кодовое вус 999999 А стаким билетом можно на водителя учится.

Лучший ответ

Это означает, что вы либо служили менее года либо не проходили военную службу и ограниченно годны к военной службы. Можно ли получить водительское удостоверение зависит от вашего заболевания. В принципе, получить ВУ при наличии такой категории запаса можно, но опять же, при остутствии болезней, препятствующих управлению транспортным средством.

Спасибо

Доброго времени суток

Обратитесь к военкому.

Спасибо