Пользователь 9111.ru
Екатеринбург, 08.12.2010, 17:29

Имее увечья как перелом кости черепа, осколочный перелом носа, шрамы на лице и другие последствия.

Вопрос №1171049 из г. Екатеринбург
опубликован 08.12.2010, 17:29
Мой муж сотрудник милиции, потерпевший по статье 112 ч 1 и 318 ч 2, обвиняемых осудили на 5 и 2 года с выплатой в размере 100 рублей. Имее увечья как перелом кости черепа, осколочный перелом носа, шрамы на лице и другие последствия.
Лучший ответ
Рекомендуется

надо было обжаловать приговор в части взыскания морального вреда, что это за сумма 100 р!!?

08.12.2010, 17:31

Не дописала,100т.рублей.

08.12.2010, 18:09

чтобы моральный вред оценивался в 100 р - я первый раз встречаю в своей практике

08.12.2010, 18:16

100 тысяч рублей!

08.12.2010, 18:43

Кому назначили? Зачем назначили? Пожалуйста в уточнении указывайте свой вопрос целиком.

08.12.2010, 18:46