Почему на меньшую долю комнаты пришел налог, а на большую - нет? Объяснение суммы налога.

У нас с дочерью в собственности комната, у нее большая доля, у меня-меньшая. На большую долю налог пришел, на меньшую-нет. По сумме на меньшую долю меньше ста рублей. Почему?
Лучший ответ

На большую долю налог пришел, на меньшую-нет. По сумме на меньшую долю меньше ста рублей. Почему?

Все верно, налоговое уведомление не высылается налогоплательщику, если сумма всех налогов менее 100 рублей. Нет уведомления-нет обязанности по уплате.

Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!