Непреодолимые преграды - Родителям запрещен доступ в школу за пределы фойе
У нас появилась проблема. Родителям запретили входить в школу дальше фойе. Ни собрания не было не висит и распоряжение, то есть весь запрет на словах, но родителей не пускают. Вчера удалось пообщаться с директором, пояснение не внятное, то антитеррористическая акция, то техника безопасности школы запрещают нам находиться в помещении. Предъявление паспорта ничего не меняет. А ещё директор заявила что денег на охранника нет, а в соседнем селе на охрану скинулись родители. Мёд.работника у нас в школе тоже нет и первую помощь детям оказывает учитель прямо в классе. Как с этим бороться? Астраханская область Черноярский район с.Чёрный Яр МБОУ СОШ с.Чёрный Яр. С уважением, Елена.
Лучший ответ
Как с этим бороться?Если школа установила такое правило, то так и будет, т.к. только школа определяет порядок поведения посетителей внутри стен школы.
У нас появилась проблема. Родителям запретили входить в школу дальше фойе.
---а могут и в фойе не впускать за вами некому убирать это школа для детей, а не для родителей и ходить в неё как на прогулку не стоит. Что касается охраны, то директор совершенно прав, это забота прежде всего родителей о своих детях.