Какие последствия могут быть при невыплате кредита и задолженности по кредитной карте?
Мама взяла в коммерческом банке кредит... ну и карту как всегда предлагают три месяца платила. Потом случились некоторые события и она не смогла оплачивать... сумма 30000 кредит и 20000 кредитная карта. .. сейчас к ней ходят домой представители банка... угрожают все имущество арестовать она на пенсии... и муж ее на пенсиии... говорят что арестуют после суда пенсии обоих разве так может быть скажите пожалуйста имеют ли они право арестовать обе пенсии ее и мужа спасибо.
Лучший ответ
Арестовать пенсии возможности нет, а вот обратить взыскания на пенсию возможно. Если приходят представители Банка-не пускайте в квартиру, вызывайте полицию.
Спасибо за помощь!