Проблемы с заявлением на сессию и подписание приказа - Как справиться с ситуацией?
Справку вызов на сессию я принесла в понедельник, 14 ноября. Но наш юрист отложил ее, не сказав писать заявление мне. вчера я его написала сама. И директор недовольна что заранее не предупредила я, так как в нашем центре мероприятие республиканского уровня. Сегодня четверг, но приказ не подписан еще. может ли она мне не подписать его? вопрос видимо не в деньгах, а именно из-за мероприятия. Справку вызов что, можно приносить вообще за месяц? Скажите, как справиться с этой ситуацией.. как молодой специалист я ее не устраиваю, все не нравится, поэтому наверное и такое недовольство по поводу учебного отпуска. Если не ошибаюсь, по статье 177, п.6, ст.7 я имею право на него, но... сегодня не знаю что делать. Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Добрый день! Справку можно приносить за месяц. А отпускные работодатель обязан выплатить за три дня до ухода в отпуск, поэтому и недоволен.
Будут и дальше затягивать с приказхом, обратитесь с жалобой в ГИТ.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!