Как выделить долю на жену для обеспечения равномерности собственности в квартире с двумя детьми?
Квартира оформлена на одного собственника, на муже. Прописано четверо: муж, жена, двое детей. Как удобней и дешевле выделить долю на жену, чтобы было 50/50?
Лучший ответ
Нужно обратиться к нотариусу и заключить соглашение о разделе совместно нажитого имущества. Потом нужно зарегистрировать право собственности в рос реестре.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте.
Удобнее и проще договором дарения. Обратитесь к нотариусу и составьте договор дарения, а затем зарегестрируйте договор в Росреестре.
Выражаю признательность за помощь.