Суд, алименты и споры о право видеть ребенка - история с медицинскими справками и подозрениями о злонамеренности
Непонятно, в чем заключается ваш вопрос. Если к вам предъявлен иск об определении порядка общения с ребёнком, вы имеете право не соглашаться с тем графиком общение, который предъявляет отец ребёнка.
Вопрос то ваш в чем, на юридический форум пишите, единственный вопрос, который мы увидели: "Что они хотят?", это Вам скорее к гадалке надо, а не к юристам.
Если есть юридические вопросы, задавайте, поможем, чем можем...
Добрый день, уважаемая Ирина.
Не волнуйтесь максимум чего может добиться в таком возрасте это 1-2 раза в неделю по 2 часа в впшем присутствии
Удачи Вам и Вашим близким!!!
Сформулируйте вопрос более детально либо очно обращайтесь за консультацией к юристу предоставьте все имеющиеся у вас по делу документы.