Имеют ли право забрать бесплатное место на факультете, который потерял аккредитацию?
Факультет на котором училась бесплатно не прошел аккредитацию, переводят доучится но платно, разве имеют права забрать мое бесплатное место?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемая Алена
Бесплатное образование вам гарантирует Конституция пишите претензию на имя ректор ВуЗа или переводитесь в другой инситут
Удачи Вам и Вашим близким!!!