Что делать, если потеряла билет на автобус, но помню своё место?
Билет на автобус не именной, поэтому нужны доказательства его покупки. Удачи Вам и всего всего всего самого самого наилучшего.
в кассу надо обращаться, иного выхода из этой ситуации нет.
Здравствуйте! Ольга, если Ваш билет при покупке вносили в базу данных, то возможно доказать, что именно вы его покупали, предъявив паспорт! Если нет, то к сожалению шанс восстановить право на проезд в данном автобусе =0. Позвоните по горячей линии на автовокзал и проконсультируйтесь у них, заодно и спросите, регистрировался ли при покупке билет в базу данных, что билет утерян и можно ли предъявив паспорт выехать на данном автобусе без покупки нового билета! Удачи Вам!