Проблема с отоплением - высокие платежи и отсутствие тепла. Как решить ситуацию?
День добрый, отопления практически нет а берут 3,000 в месяц. Вызывала из ЖКХ на что ответили что надо за свой счет поменять батареи но и не факт что будут греть. Куда обратиться и что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Оксана Васильевна!
отопления практически нет а берут 3,000 в месяц. Вызывала из ЖКХ на что ответили что надо за свой счет поменять батареи но и не факт что будут греть. Куда обратиться и что делать?
Обращаться следует с жалобой в государственную жилищную инспекцию.
Всего наилучшего Вам.
Благодарю Вас за полезную консультацию!