Как поступить, если автокредит в Аймани банке не погашен и банкоматы не работают?

У меня висит не погашённый автокредит в Аймани банк у банка отозвали лицензию банкоматы не работают, дают левый счёт я боюсь туда платить. Я уже просрочил пол месяца, они звонят автоответчик говорит что передаст дело в суд. Будут описывать имущество. Заблокируют счита. Что мне делать? Как лучше поступить? Евгений Оренбург.
Лучший ответ

Что мне делать? Как лучше поступить?
Срочно звонить по бесплатной линии АСВ и уточнить реквизиты для оплаты. Телефон горячей линии-8 800 200-08-05