После того как состоялась мена, отец уходит от мамы в дом (они были в разводе).

Я была прописана в 3 комнатной квартире но проживала с семьей в 1 комнатной, в которой был прописан мой отец. На тот момент он жил с моей мамой. В один момент он предложил обменять 1 комнатную квартиру, на частный дом. Я дала согласие. После того как состоялась мена, отец уходит от мамы в дом (они были в разводе). Я с мужем через пол года тоже въезжаем в дом, но отец заявляет что дом его и он хозяин. В это время 3 комнатная квартира приватизируется на мою маму и сестру, я даю согласие, т.к. отец заявляет, что он выделит мне долю в доме. Однако долю он выделил на моих детей, т.к. написал в органах опеки, они были прописаны в 3 комнатной квартире, а мне нет. Сейчас он живет с женщиной, которую привел в дом и сейчас зарегистрировал с ней брак. На данный момент, после всех действий все являются собственниками (отец, мама, сестра мои дети).
Лучший ответ

Здравствуйте, Нина!

Поскольку все договоренности носили устный характер, претендовать на долю в доме сейчас Вы не сможете.

С уважением,

Савиных Владислав