Моей бабушке 92 года. Надо ли ей делать платежи за капитальный ремонт? С уважением, Сергей.

Моей бабушке 92 года. Надо ли ей делать платежи за капитальный ремонт?

С уважением, Сергей.

Лучший ответ

Пока региональные власти не приняли закон, которым Вы будете освобождены от уплаты взносов на капремонт - платить эти взносы обязаны в силу ч.1 ст 169 ЖК РФ.

Вопрос принятия региональным органом власти нормативного акта, освобождающего Вас от оплаты выясняйте в соцзащите или самом органе власти.

Спасибо за помощь!