Моей бабушке 92 года. Надо ли ей делать платежи за капитальный ремонт? С уважением, Сергей.
Моей бабушке 92 года. Надо ли ей делать платежи за капитальный ремонт?
С уважением, Сергей.
Лучший ответ
Пока региональные власти не приняли закон, которым Вы будете освобождены от уплаты взносов на капремонт - платить эти взносы обязаны в силу ч.1 ст 169 ЖК РФ.
Вопрос принятия региональным органом власти нормативного акта, освобождающего Вас от оплаты выясняйте в соцзащите или самом органе власти.
Спасибо за помощь!