Не выплачивают ЗП уже 6 месяцев
Зарина, заявление пишется в произвольной форме: в правом верхнем углу главному приставу РОСП и приставу (ФИО пристава который занимается вашим делом), от кого: Ваша ФИО, адрес.
Посередине: Заявление об обращение взыскания на имущество должника, далее текст - Прошу обратить взыскание на арестованной имущество должника автомобиль (модель и т.д.) в счёт погашения задолженности по алиментам возникшей по вине должника.
Внизу дата, подпись Ваша. Сдаёте в канцелярию отдела приставов.
С Уважением, Колодко В.В.
Здравствуйте Зарина! Не нужно вам давать согласия на на снятие ареста, для продажи автомобиля! А наоборот пишите заявление приставам об обращение взыскания на сумму долга на автомобиль.
С Уважением, Колодко В.В.
Здравствуйте Зарина.
Не вздумайте снимать арест и идти у него на поводу. Пусть приставы продают его в счёт погашения задолженности. Мало будет и если купит новую, обратите взыскание и на неё.
Удачи!
Подскажите пожайлуста, как составить такое заявление? Хотя бы в кратце...