Елец, 08.12.2010, 20:53

Не выплачивают ЗП уже 6 месяцев

Вопрос №1171248 из г. Елец
опубликован 08.12.2010, 20:53
Алименты выплачивает в течении 6 месяцев по 2 000 рублей, а задолженность за 12 лет не выплачивает и не собирается.
Лучший ответ
Рекомендуется

Зарина, заявление пишется в произвольной форме: в правом верхнем углу главному приставу РОСП и приставу (ФИО пристава который занимается вашим делом), от кого: Ваша ФИО, адрес.

Посередине: Заявление об обращение взыскания на имущество должника, далее текст - Прошу обратить взыскание на арестованной имущество должника автомобиль (модель и т.д.) в счёт погашения задолженности по алиментам возникшей по вине должника.

Внизу дата, подпись Ваша. Сдаёте в канцелярию отдела приставов.

С Уважением, Колодко В.В.

08.12.2010, 21:19

Здравствуйте Зарина! Не нужно вам давать согласия на на снятие ареста, для продажи автомобиля! А наоборот пишите заявление приставам об обращение взыскания на сумму долга на автомобиль.

С Уважением, Колодко В.В.

08.12.2010, 20:56

Здравствуйте Зарина.

Не вздумайте снимать арест и идти у него на поводу. Пусть приставы продают его в счёт погашения задолженности. Мало будет и если купит новую, обратите взыскание и на неё.

Удачи!

08.12.2010, 21:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое Вам за то, что Вы не оставили мои вопросы без ответа. С Уважением Зарина.

Подскажите пожайлуста, как составить такое заявление? Хотя бы в кратце...

08.12.2010, 21:05