Организация государственная.

У меня такая проблема мой работодатель не выплачивает второй месяц ежемесячное пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет.. Мотивирует тем, что ФСС задолжал им деньги. Организация государственная.

Лучший ответ

Здравствуйте, Екатерина обратитесь с письменным заявлением в прокуратуру, с просьбой провести проверку. Они сделают запрос и работодатель должен будет представить данные в связи с чем, уже второй месяц он не выплачивает пособие, а прокуратура установит, законно ли это или нет. Исходя из содержания Вашего вопроса и информации которую Вам сообщил работодатель, неправдоподобно воспринимается данная информация.

С уважением