Я предприниматель, в какой суд арбитражный или районный подавать исковое о приватизации земельного участка под моим домовладением?
Лучший ответ
Добрый день.
Если у вас личное домовладение и не используется для предпринимательских целей, то вам стоит обращаться в районный суд. Так как в данном случае вы выступаете как физическое лицо.
Я все понял, благодарю!