Удерживаются ли алименты с премии в несколько окладов у военнослужащих
Мой бывший муж военнослужащий, в конце года ему выплачивается премия в несколько окладов, будут ли удержаны алименты с этой выплаты или только только с заработной платы?
Алименты удерживаются со всех видов дохода. В данном случае алименты будут удержаны со всей начисленной в конце года суммы.
С премиальных выплат военнослужащих тоже взыскивают алименты в установленном судом размере, а не только с заработной платы.
Добрый день!!! С премии также будут взысканы алименты
Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы!!!