Какие действия предпринять, если после продажи автомобиля начали приходить штрафы и наложен арест на банковскую карту
Такой вопрос, продал машину в январе 2016 года, недавно начали приходить штрафы, плюс ко всему, судебные приставы наложили арест на банковскую карту. Подскажите что сделать? Машину снял с учета месяц назад. Можно ли опять поставил автомобиль на учет не имея ПТС и списать в утиль? Уверен, что штрафы нынешний владелец оплачивать не будет.
Здравствуйте Вам необходимо обратиться в ГИБДД с жалобой на постановление об административном правонарушении (срок Вами не пропущен, так как ВЫ ничего не получали) к которой приложить договор купли-продажи автомобиля. Постановления в отношении Вас будут отменены и вынесены в отношении нового собственника.
Здравствуйте!
Если Вы сняли тс с регистрационного учета то Вам не должны приходить штрафы.. Если будут приходить то обратитесь в ГИБДД и просите снять штраф с Вас.. Поставить на учет или подать на утиль уже не сможете..