Право на субсидию, ипотеку или квартиру после 20 лет выслуги в полиции и вооруженных силах
Если я прослужил в полиции 17 лет а теперь служу в вооружённых силах имею ли я право на получение субсидии или ипотеки или квартиры? После 20 летней выслуги!
Лучший ответ
Владислав, служба в полиции не входит в общую продолжительность военной службы. Поэтому сейчас вы имеете право или на служебное жильё, или на компенсацию за наем жилого помещения, при отсутствии другого жилья в этом городе.
Право на квартиру или на жилищную субсидию у вас появится после 20 лет военной выслуги или при увольнении по льготным основаниям при военной выслуге 10 лет.