Налог на дачный земельный участок - освобождение для пенсионеров, механизм уплаты и размер
Пенсионер в собственности дачный земельный участок и часть квартиры. Освобождена ли от уплаты налога на дачный земельный участок. Механизм уплаты, размер налога. Право собственности зарегистрировано в августе 2016
Лучший ответ
Освобождена ли от уплаты налога на дачный земельный участок.
---Здравствуйте, нет не освобождается. Удачи Вам и всего хорошего.
Юридические услуги в Калининград
Раздел земельного участка
Раздел земельного участка в натуре
Составление соглашения о разделе земельного участка
Право собственности на землю
Признание права собственности на землю
Судебные споры о праве собственности на землю
Сопровождение сделок с землей
Сопровождение сделки купли-продажи земельного участка
Оспаривание сделок с землей
Приватизация земли
Обжалование отказа в регистрации права собственности на землю
Определение порядка пользования земельным участком
Уменьшение кадастровой стоимости участка
Межевание земельного участка
Изменение категории земельного участка