Как можно узнать человека в каких фирмах он учредитель и руководитель.
Ирина, из вопроса не видно, в чем состоит тут нарушение Ваших прав или законных интересов. А сли их нет, то это праздное любопытство, Вам откажут.
Здравствуйте Ирина. Информацию о человеке вам никто не предоставит, так как это является индивидуальными сведениями и персональными данными. Информацию можно попытаться поискать в Интернете. Если сами не умеете, наймите юриста.
Можно узнать в налоговой инспекции-сделайте туда запрос и Вам на Ваш запрос обязательно ответят. Или в интернете поискать.
Удачи Вам!!!