Пришло письмо от кредитэкспресс Финансы с требованием погасить долг, я так понимаю это коллекторское агентство?
Пришло письмо от кредитэкспресс Финанс с требованием погасить долг, я так понимаю это коллекторское агенство?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Да, если в кредитном договоре, есть пункт о передачи долга третьим лицам, то запросите расчет и договор цессии.
Здравствуйте!
Да, это коллекторское агенство.. Не советую им платить.. Отправляйте их в суд. платите только судебным приставам по решению суда.