Обжалование включения долга совершенно от другого исполнительного документа в новое ИП на основании нового ИЛ - анализ оснований и перспективы
Здравствуйте, Анна Леонидовна! Нужно обжаловать действия пристава в суд, образцы есть в интернете. В иске опишите все, что здесь написали, приложите подтверждающие документы.
Здравствуйте! Если ранее образовалась задолженность по алиментам по прежнему исполнительному листу, то судебный пристав вправе рассчитать задолженность.
Здравствуйте, обязательство по выплате алиментов возникла после вынесения первого судебного решения или приказа и до вынесения второго решения, обязательство по выплате алиментов ни кто не отменял.
Судебный пристав сделал все правильно. Дата перерасчета это как раз судебное решение. Не нужно путать алименты и документ по которому с вас взыскивают их. Ведь алименты как были так и есть. Изменилась только сумма.