Как изменить статью 228.1 ч.1 на более легкую статью - сложности в получении юридической помощи
Здравствуйте.
Переквалифицировать 228.1 УК РФ на 228 УК РФ очень сложно, если были проведены оперативно-розыскные мероприятия (закупка), то практически не возможно. Так же значение имеет размер наркотического средства.
Добрый день! Заочно уголовные дела точно не решаются. Неужели в Краснодаре нет ни одного адвоката, готового заключить соглашение и защищать Вас? Такого просто быть не может. Ну в крайнем случае обратитесь к любому адвокату в Ростове-на-Дону, многих знаю лично, профессионалы своего дела.
Пожалуйста как можно тяжёлую статью переквалифицировать на более мягкую статью? На пример 228.1 ч 1 на 228. Просто в нас не один адвокат не хочет помогать нам, почему незнаю.
Да сами никак и ничего не переквалифицируете. И не факт что адвокат поможет.