Я мать одиночка, есть ли возможность получить жилье от государства?
Жилье вы моежте получить, но для этого нужно стать на учет в качестве нуждающейся в улучшении жилищный условий, собрав необходимые документы. С данным вопросом вам нужно обращаться в жилищную комиссию администрации по месту вашего жительства.
Здравствуйте Наталья
Государство матерям одиночкам жилье не раздает.
Чтобы встать в очередь на жилье, нужно быть малоимущей и нуждающейся в улучшении жилищных условий. Поставят в общую очередь
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
" Я мать-одиночка. Есть ли возможность получить жилье?"
Здравствуйте! Наталья, если Вас признают нуждающейся в улучшении жилищных условий в соответствии со ст.51 ЖК РФ - то Вас поставят на очередь при обращении в свою администрацию. Удачи Вам и добра!