Возможность использования материнского капитала на покупку дома без трехлетнего второго ребенка и пособие для третьего ребенка

Могу ли я использовать материнский капитал на покупку дома если второму ребенку нет 3 х лет? И что пологаеться на третьего ребенка.
Лучший ответ

Здравствуйте! Можете использовать средства материнского капитала на покупку дома, но только при использовании целевого кредита на покупку жилья.

За третьего ребенка-губернаторская выплата 7451 рубль, а также региональный маткапитал.