Страховая компания хочет затянуть суд и не выплатить страховое возмещение в полном объеме - можно ли обжаловать назначение трасологической экспертизы?

• г. Ставрополь

Страховая компания выплатила страховое возмещение в не полном объеме. Обратился в суд с целью получения не доплаченных средств. Страховая компания подала ходатайство о проведение трасологической экспертизы. Суд вынес постановление о назначении экспертизы. Я могу обжаловать это постановление, если страховая компания просто хочет затянуть суд с целью не выплаты страхового возмещения? Трасологическая экспертиза ничего не изменит а время уйдет.

Ответы на вопрос (1):

Александр, неугомонный вы наш, можете и подавайте частную жалобу, в определении указан порядок ее подачи, обосновывайте свою частную жалобу, дело пойдет в вышестоящую инстанцию, ваше присутствие там не обязательно, но 100% - вышестоящий суд отклонит жалобу.