Изменились правила набора на срочную военную службу - что изменилось для лиц с плоскостопием?
Интересует вопрос вступления в силу новых правил по ограничениям набора на срочную военную службу.
Раньше плоскостопие входило в перечень ограничений, а с 2014 года наряду с ещё перечнем болезней, плоскостопие отменили. По причине плоскостопия не брали в армию до 27 лет, после 27 можно получить какую либо справку или военный билет? Без него не устроиться на работу...
Лучший ответ
После 27 лет если Вас не смогли по каким либо причинам призвать на срочную службу в армию, то в военкомате по месту жительства Вам выдадут не справку, а военный билет. Бояться не нужно. Страшное все позади. Удачи.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!