Что будет с теми гражданами, которые не приватизируют свои квартиры до 1 марта 2017? Ходят слухи, что будут выселять.
Не верьте слухам и живите спокойно Не будут никого выселять.
Здравствуйте Владимир. Никогда не верьте подобным слухам. Никто никого выселять не будет. Приватизация квартир не является обязательной. Можно замечательно жить государственной квартире и при этом не платить за капитальный ремонт и налоги на недвижимость.
Планируется. Когда приватизация станет платной, то граждане, которые еще не успели воспользоваться своим правом на бесплатную приватизацию, будут вынуждены покупать свое жилье у государства.