Почта взимает дополнительную оплату за доставку наложенного платежа в Москве - почему разница в цене?
Пришла мне на почту бандероль из Москвы наложенным платежом и объявленной ценноостью 1189 рублей, на сайте продавца покупка стоила 930 рублей, в извещении написано что наложенный платёж состовляет 1189 рублей, на почте просят сумму 1386 рублей, за что 200 рублей за работу почты?
Лучший ответ
Добрый день! 200 руб. сумма за работу почты. Если Вас не устраивает сумма расходов Вы можете не получать бандероль. Благодарю за вопрос.
Вы мне очень помогли, спасибо!