Организация предупреждения о перекрытии дороги в темное время суток - необходимость улучшения видимости и безопасности
ПДД - 10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
Должны быть предупреждающие знаки, знаки проезд запрещен. Необходимо все дорожные условия фиксировать с помощью ГИБДД и пытаться взыскать ущерб с дорожников.