Какова в настоящее время стоимость акций 1993 г на сумму 40 000 рублей?

• г. Новосибирск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Могут стоить баснословные деньги, а могут не стоить и гроша. Вы же не пишете, какие это акции, Газпрома, или Русского дома Селенга, например. Или Вы думаете, что все акции одинаково растут и снижаются?