Необходимость договора на вывоз мусора для ИП, занимающегося розничной продажей пива и рыбы в Москве
Здравствуйте.
Ваша деятельность предполагает наличие мусора, который вы обязаны куда-то вывозить. Конечно, вас кто-то должен обслуживать в этом вопросе. Поэтому и вывоз мусора должен быть организован, и договор на этот вид услуг должен быть.
Ваш вопрос относится к коммерческой деятельности, обращайтесь к любому юристу сайта в личную почту, заключайте соглашение на оказание платных юридических услуг или сопровождение хозяйственно-финансовой деятельности и получайте консультации по всем интересующим вас вопросам. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.