Возможно ли блокирование пенсионного счета Кредит экспрессом при задолженности по займу, если платежи не выполняются частотой, которую требует компания?
Имеет ли микрофинансовая компания Кредит экспресс заблокировать пенсионный счет если есть задолженность по займу хотя я не отказываюсь платить но у меня не получается платить так часто как они хотят?
Лучший ответ
Микрофинансовая компания ничего блокировать не имеет права. Налагать арест на счёт могут только судебные приставы, если есть решение суда.
Добрый день! Это зависит от условий кредитного договора, возможно есть пункт в котором говориться о списании денежных средств в без акцептном порядке.