Будут ли какие нибудь поправки по этой статье после нового года?
У меня такая проблема мой гражданский муж уже сидит 1,5 года, сидит он на СИЗО в хоз/отряде. Еще ему остадось 4,5 года по статье 162 части 2.Мне сказали что кто сидит в хоз/отряде у тех день за полтора. Можно ли нам уже подавать документы на УДО? Будут ли какие нибудь поправки по этой статье после нового года? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Вам не правильно сказали, УДО возможно по отбытии половины срока, т.к. преступление тяжкое.