Установление отцовства и взыскание алиментов.

• г. Омск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Татьяна.

Просить можно за сколько угодно, однако суд присудит не более чем за три года предшествующих подачи иска-не более. При этом, вам надо будет доказать, что Вы к нему ранее обращались с вопросом выплачивать алименты в добровольном порядке и что при этом он ничем не помогал ребёнку.

С уважением

Николай Васильев.

Образцов нет. Обращайтесь к юристу в личку, каждое дело индивидуально. Добиться чего-либо в суде с "образцом" на все случаи жизни невозможно. Тогда лучше сразу в суд не ходить и время не терять.

вопрос ваш в чем?

В чем заключается Ваш вопрос?