Новое законодательство - отмена согласования СЭС и пожарной безопасности при открытии кафе
Слышал, что есть новая поправка при которой для открытия кафе не является обязательным согласование СЭС и пожарки. Так ли это? Можно ли получить отсылку на эту поправку?
Так ли это? Можно ли получить отсылку на эту поправку?
Это не так. Разрешение в любом случае нужно получать.
Ваш вопрос относится к коммерческой деятельности, обращайтесь к любому юристу сайта в личную почту, заключайте соглашение на оказание платных юридических услуг или сопровождение хозяйственно-финансовой деятельности и получайте консультации по всем интересующим вас вопросам. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.