Изменение зарплаты на уровень минимального размера оплаты труда в г. Пудож - законно ли это и стоит ли обратиться к кому-либо?
Я хотела узнала вот зарплата у нас была как прожиточный минимум, а неделю назад сообщили что теперь заботная плата будет как мрот 7500, законнно ли это, г.пудож. Стоит ли мне обращаться кому нибудь.
Как мрот 7500, законнно ли это, г.пудож. Стоит ли мне обращаться кому нибудь--для этого работника должны уведомить за 2 месяца--ст.74 ткрф--обращайтесь в прокуратуру и ГИТ.
Доброго вечера. Сам размер должен быть не менее минималного, следовательно - законно. Но вот если это расценивать как изменение условий договора - то вас должны предупредить об этом за два месяца.