Муж рассматривает покупку квартиры у брата - условия и стоимость оформления.
Муж хочет купить квартиру у брата, которая в равных долях разделена на 4 человека, что для этого нужно и дорого ли стоит оформление?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если квартира в равных долях у 4 собственников, то все они должны быть согласны продать свои доли вам. Оформление - составление договора купли-продажи (у всех по разному) и регистрация сделки - 2000 р.