Скажите,пожалуйста,какие нужны документы для выписки(с домовой книгой) годовалого ребёнка и прописки без мамы в квартиру папы?
1. Снятие с регистрации.
Заявление мамы о снятии с регистрации.
Паспорт мамы.
Свидетельство о рождении ребенка.
2. Регистрация
Согласие мамы, нотариально удостовернное, на регистрацию по месту жительства папы.
Свидетельство о рождении
Форма №6
Заявление папы.
Согласие всех собственников.
Паспорт папы.
согласие мамы, заявления от папы и мамы, разрешение опеки, свидетельство о рождении ребенка, выписки из домовых книг
Еще свидетельство о праве собственности или иной документ, о правах на жилое помещение.
Никакого разрешения опеки не требуется.