Скажите,пожалуйста,какие нужны документы для выписки(с домовой книгой) годовалого ребёнка и прописки без мамы в квартиру папы?

Какие нужны документы для выписки и прописки ребёнка?
Лучший ответ

1. Снятие с регистрации.

Заявление мамы о снятии с регистрации.

Паспорт мамы.

Свидетельство о рождении ребенка.

2. Регистрация

Согласие мамы, нотариально удостовернное, на регистрацию по месту жительства папы.

Свидетельство о рождении

Форма №6

Заявление папы.

Согласие всех собственников.

Паспорт папы.

согласие мамы, заявления от папы и мамы, разрешение опеки, свидетельство о рождении ребенка, выписки из домовых книг