Нужно ли будет сколько-нибудь платить, чтобы поставить в паспорт печать о разводе? Решение суда на руках.
Здравствуйте, Татьяна.
Нет, платить ничего не нужно. Штамп ставится бесплатно в органах ЗАГС, на основании судебного решения.
Здравствуйте.
Штамп в паспорт ставится бесплатно на основании решения суда.
[quote][/quote]Заплатить придется не за штампик, а за запись в реестре. Вам выдадут свидетельство о разводе и поставят штамп.
Здравствуйте. С вас не должны взимать плату за совершение данных действий, а именно за проставление в паспорте штампа о разводе.