Дольщики СНТ планируют провести газопровод с помощью внутренней финансовой системы - ищут советы по управлению счетом и движению денежных средств
В наше СНТ будут проводить газопровод силами дольщиков. Для того чтобы собрать деньги нужен счёт.Дольщики хотят, чтобы движением денежных средств со счёта,распоряжались дольщики, а не Председатель общества. Что можете посоветовать по этому вопрсу.
Лучший ответ
Для того и существует в СНТ такой орган, как председатель, чтобы этим движением распоряжаться. Контролировать движение средств может другой орган, избранный членами СНТ. Все это определено Уставом товарищества.
Я все понял, благодарю!