Еще раз здравствуйте. И еще один вопрос-какие нужны документы для регистрации после получения ВНЖ. Спасибо.

• г. Калининград

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

1. Документ, который удостоверяет личность заявителя, т. е. национальный паспорт;

2. Имеющийся вид на жительство в РФ иностранного гражданина;

3. Документ, который подтверждает наличие у заявителя права пользования жилым помещением, которое он избрал в качестве своего места жительства;

4. Квитанцию об уплате государственной пошлины за регистрацию иностранного гражданина по месту жительства.