Банкомат не зачислил на карту деньги при внесении суммы около 30 тыс. рублей - что делать и куда обращаться?

• г. Красноярск

При внесении на банковскую карту суммы (примерно)30 т.р банкомат приняв денежные средства не зачислил их на карту, не дав чека, и возвратив карту обратно.

Денежные средства были внесены пачкой, предварительно не пересчитав их вносила в банкомат, поэтому точная сумма неизвестна, от 27-30 т. р.

Написав притензию банковские работники сказали, что проблема будет решена в 10 дневный срок.

Вопрос: что делать в случае если банк решит, что я не 27-30 т.р вносила, а допустим 3 т.р, куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

В Центробанк обращаться, Кристина. Когда Вы вносите деньги это фиксируют и видеокамеры, поэтому вряд ли, что будут проблемы с возвратом.